гематолог

14:59 22-07-2008 / Юлия, обратиться

доктор, я до отпуска не закончила обследование своей анемии (тогда гемоглобин был 82), выяснив только, что она не дефицитная, а связана с угнетенным кроветворением. Сейчас гемоглобин 78, других обозначений я не понимаю - HCT 207, LYM 60, 3, GRA 31, 6. Подчеркнуто: сегментоядерные 33, лимфоциты 54 и СОЭ 40. Нужны ли спешные действия или можно дождаться своего врача из отпуска? Спасибо.

Ответы

# 17:25 22-07-2008 Доктор, обратиться
Надо нормальный анализ сдать, чтобы его не машина считала, А ВРАЧ. ..