гематолог

22:02 22-07-2008 / Вера, обратиться

Здравствуйте, долгое время страдаю железодифицитной анемией, сеичас еще и лейкоциты снижены. Лечусь ферумлеком, результаты слабые, что делать? Помогите советм.

Ответы

# 00:18 23-07-2008 Доктор, обратиться
Надо определитьь причину анемии. Приведите анализ целиком, для железодефицита снижение лейкоцитов не характерно.
# 12:56 24-07-2008 Вера, обратиться
Анализ крови: Эритроциты- 3, 69 ; Гемоглобин- 98 ; Цвет. пок. -0, 79 ; СОЭ- 5 ; Лейкоциты- 3 ; Гемограмма : палочкоядерные- 8 ; сегментоядерные- 52 ; моноциты- 5 ; лимфоциты- 35 ; гипохромия + + ; анизоцитоз- + + ; пойкилоцитоз + +. Что вы можете сказать по этому анализу. Постоянно принимаю ферумлек 2 таблетки в день.