гематолог

16:39 23-07-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! У мужчины 33 лет диагноз: лимфогранулематоз, 2, активная. Держится температура в пределах 38, колем дексаметазон. Есть ли еще средства для понижения температуры. Можно ли при температуре делать плазмофорез. Заранее спасибо!

Ответы

# 23:48 23-07-2008 Доктор, обратиться
А где вы лечитесь? ?? Причем тут плазмаферез? Какой протокол полу4чает пациент? Какие группы лимфоузлов поражены?
# 16:43 01-08-2008 Ирина, обратиться
Лечимся в Киевской городской онкобольнице, увеличение подмышечных шейных ЛУ, увеличение забрюшных ЛУ средостений. Лечусь второй год, перепробовал много разных схем. Улучшений нет. Держится температура до 38, 5 , сои 65. Есть ли какие - нибудь новые средства лечения?