гематолог

17:49 29-07-2008 / Ольга, обратиться

здравствуйте доктор! Подскажите пожалуйста, ребенку 4 года, делали анализы для госпитализации на предмет аденотомии. Когда сдали анализы количество тромбоцитов - 438! !! ! Что это значит? Куда мне обращаться, что делать? Какие последствия для ребенка? Спасибо

Ответы

# 18:00 29-07-2008 Доктор, обратиться
чуть выше нормы, совершенно не критично. Стоит рассмотреть две ситуации: 1) воспаление; 2)железодефицит. если бы привели анализы целиком, можно было бы комментировать более обоснованно.