гематолог

16:27 04-08-2008 / Вика, обратиться

после биопсии поставили диагноз: хронический лимфаденит с очаговым фиброзироваением стромы, чем это грозит, и может ли это перейти в лимфогранулез?

Ответы

# 17:29 04-08-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
А где смотрели стекла?
# 20:14 05-08-2008 Вика, обратиться
в волгоградском областном клиническом онкологическом диспансере, а есть принципиальная разница?
# 21:49 05-08-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
Есть, конечно. В онкологических учреждениях смотрят лучше, хотя и там ошибки возможны. Формулировка насчет "очагового фиброзирования стромы" несколько смущает. Лимфаденит в лимфогранулематоз, естественно не переходит, но вот ошибки в диагностике последнего нередки, ибо сама диагностика его бывает сложна. Если бы удалось проконсультировать эти стекла в ГНЦ или Онкоцентре, я бы чувствовал себя более спокойно.