гематолог

16:04 08-08-2008 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! Меня зовут Надежда, мне 29 лет.
Сделала я общий и биохимический анализ крови. Вот какие показатели, что меня смутили:
Белорубин общ- 24, 1, Белорубин пр. 6, 1, железо- 5, 0, гемоглобин- 88, гематокрит- 32% , эритроциты- 4, 7, лейкоциты- 4, 9, средний объем эритроцитов- 80, 0, цветной показатель- 0, 56, среднее содержание гемоглобина в 1 эритроците - 24, 0, абсолютное насыщение эритроцита гемоглобином- 31, 0, диаметр эритроцита - 6, 8. Еще в анализе указано: анизоцитоз выражен, пойкилоцитоз незначителен, гипохромия выражена.
Скажите, пожалуйста, на сколько это серьезно и что можно принимать в таких случаях.
Заранее благодарна.

Ответы

# 18:12 08-08-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
Лучше всего обратиться к гематологу для обследования.