гематолог

22:36 17-08-2008 / Татьяна, обратиться

Добрый день!
Подскажите, пож- та, куда обращаться насчет назначение лечения и госпитализации! !! !
У мамы, 52 г, воспалены лимфоузлы (шея, сейчас уже поясница и вниз по ноге), перепады температур с 35 до 39 в теч. дня 3- 4 раза, потеряла 12 кг за 2 мес. , сахар 15, 6. В остальном все анализы достаточно хорошие. Обращались в област. онкологич. диспансер - взяли биопсию всех лимфоузлов (сказали идите к гематологу, не к нам). Предварительный диагноз - лимфома, но, мол надо еще анализы сделать. А ее просто двигаться тяжело, не то чтобы разъезжать по врачам.
Вобщем, мы бы рады начать лечиться, вот только где? чтобы сразу госпитализировали, провели срочное обследование и начали лечить. 3 месяца человек просто угасает, а везде только руками разводят. ..
Заранее спасибо за ответ
С уважением, Татьяна

Ответы

# 19:45 18-08-2008 Ирина, обратиться
Приходите в ГНЦ РАМН, метро Динамо, под дверь к академику Воробьеву. Кладете маму у его кабинета, прямо на стулья. Госпитализируют в пять минут, уж будьте уверены!
# 20:46 18-08-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
Еще можно влезть в его кабинет через окно. Это наверняка впечатлит. Может с начала все же пойти нормальным путем? В ГНЦ есть поликлинический прием, при необходимости с него же и госпитализируют.
# 11:58 19-08-2008 Татьяна, обратиться
Господа, а куда обращаться жителям ленинградской области? в Питере аналогичные центры есть?
# 19:39 19-08-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
Есть, конечно. К сожалению, с питерскими гематологами я знаком довольно поверхностно и не возьмусь советовать, куда обратиться лучше.