гематолог

13:12 18-08-2008 / Григорий…, обратиться

Добрый день!
Отцу поставили диагноз "хронический лимфолейкоз", подскажите куда лучше обратиться на полное обследование и возможное лечение?
Заранее спасибо. ..

Ответы

# 16:16 18-08-2008 Tallla, обратиться
Вам надо обратится к ХОРОШЕМУ гематологу.
Во многих случаях ХЛЛ не требует активного лечения а лишь постоянного наблюдения. Всё зависит от вида и степени прогрессии болезни
# 23:25 05-01-2009 Галина, обратиться
Tallla,А как найти хорошего гематолога??? Я из Омска... ХОРОШИЕ в наше время дефицит(((
# 12:47 06-01-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Обратитесь к тому, кто есть. Руководить лечением и принимать решения на расстоянии несерьезно, нужен гематолог, к которому ваш папа мог бы приходить на осмотр регулярно (а при необходимости мог бы связаться в любое время), так что искать их надо у вас.