гематолог

11:21 17-09-2008 / Николай, обратиться

Здравствуйте. Прошу Вашего совета, Около 4- лет лечился от остеохондроза(в основном массажи). Почти каждые полгода делал ренген ничего ненаходили. Сейчас сделал МРТ грудного отдела, нашли участки размером 15на12мм, и "необходимо диференцировать между деструктивным и инфекционным непластическим процессом. Сдал анализы крови(белок + фракции), на белок Бенс- Джонса, и ренген черепа. Анализы(гемоглобин 146, еритроц. 4, 23. лейкоцит 6, 4. СОЕ 5лимфоциты 44, общий белок 71. альбумины 39. глобулины 61
L1 8. 5 L2 8. 5 b 27 j16)говорят против миеломы, а на ренгене остеопороз свода черепа. Мне 39 лет, гематолог утверждает что миеломы нет, так откуда остеопороз? ? ? и что делать?

Ответы

# 20:52 17-09-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
А онколог снимки смотрел?
# 17:38 18-09-2008 Аноним, обратиться
ДА смотрел, сказал что миеломы нет, надо проверить
кальций в крови
# 20:15 18-09-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
Что миеломы нет - и так понятно. А со СВОЕЙ стороны он ничего подозрительного не увидел?
# 16:16 06-11-2010 Наталья, обратиться
Здравствуйте, доктор! У моей подруги С-реактивный белок -60, ревмофактор-80 соэ -40, это уже 2 года. НЕдавно присоединился общий белок. -общий-90, также белок в моче- о, о6, Альфа-1 глобулины-8 , альфа-2 -8, бетта -глобулины -2, Гамма -глобулины =40 В моче цилиндры измененные.Ставят миеломную болезнь под вопросом. В моче по Б . Джойса не обнаружен.