гематолог

15:14 18-09-2008 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте!
у меня очень низкий гемоглобин. Последние исследования крови(сделаны пару дней назад) следующие: гемоглобин - 72, лейкоциты - 4, 0 СОЕ - 3, биохимический анализ: мочевина - 3, 7 креатинин - 0, 082 билирубин - 12, 0 холестирин общий - 3, 9 холестирин ЛПВП - 2, 5 холестирин ЛПНП - 1, 08 холестирин ЛПОНП - 0, 32 триглицериды - 0, 7 коэффициент атерогенности - 0, 56 сыворотка железа - 10, 7 Врач - терапевт назначила УЗИ щетовидной железы, органов брюшной полости и женских органов. С щетовидкой все нормально, печень, желчный пузырь, геникология тоже, а по селезенкезаключение следующее: форма селезенки подковообразная, размеры - 9, 9 х 9, 0, эхогенность на нижнем полюсе понижена. Скажите, пожалуйста, какие меры предпринять, что делать?

Ответы

# 19:15 18-09-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
Сделать нормальный анализ крови, посмотреть обмен железа, затем показаться гематологу.
# 10:27 05-04-2009 Марина, обратиться
Определите, пожалуйста мое состояние, по недавнему анализу крови: Холестерин -4,7 Триглицерин 1,30 ммоль ЛПВП -0,90 ммоль мочевина -7,4 креативин -80 кальций -2,4 сахар-4,7 гемоглобин -124 эритроциты -4,1 лейкоциты -6,0 лимфоциты - 41 моноциты -6 скорость оседания -4 нейтрофилы сегментоядерные -47