гематолог

00:16 01-10-2008 / Ela, обратиться

здравствуйте
Пишу это письмо вам потому что никто не может узнать причину болезни моей матери. Это началось года 3- 4 назад, когда у нее впервые появилось ощущение кома в горле. Ни один рентген, ультразвук и анализ (зоб, онкомаркеры итд) ничего не прояснили. Глотали зонд скамерой- тоже чисто, Подозревали кисту в пищеводе. Она у нас курильщица со стажем. Спасала от приступов удушья скорая пока не нашли бабку, которая выдувала через нос из носоглотки ей по 50 каких то непонятных косточек, шкурок итд за один сеанс. Но чем чаще она ее посещала, тем в большую зависимость попадала. Кое как научилась она терпеть, так как столпотворение в горле было уже менее мучительным после многочисленных чисток. Врачи уже сами отправляли ее к экстрасенсам, многие к невропатологу: думали это у нее самовнушение. Я сама присутствовала при сеансе и видела как вываливались гнойные косточки. С тех пор у нее очень слабое здоровье, иммунитет упал. А уже вторую неделю она слегла с сильнейшим гриппом? ?? , дошло до реанимации. Делали и систему и антибиотики, но толку нет, каждый вечер растет температура. Анализы крови нормальные, тол'ко очень завышен РОЭ (55) уже спал до 30. Ломят кости и ишиас, была жуткая лихорадка, но ни рвоты, ни болей в желудке. даже насморка нет, чтобы подумать на грипп. Сдали кровь на МАЛЯРИЮ, БРУЦЕЛЛЁЗ, сепсис, посев. Все отрицательное. Рентген, органы все в порядке, только селезёнка увеличена. Хотят перевести в гематологию, но лейкоциты все в норме, анемии нет. А она чахнет. 55 let.

Spasibo zaranee,
s uvazheniem

Ответы

# 10:11 01-10-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
Я вам сочувствую, только какой совет можно дать на расстоянии? Селезенку пощупать на расстоянии невозможно, анализы мне отсюда не видно, с ясновидением тоже проблемы. Гематология - так гематология, пусть переводят. Раз идей по диагностике нет, то это место не хуже других, хоть и не лучше.
# 15:28 01-10-2008 Ela, обратиться
Sejchas podozrevajut onkologiju. Kakie onkologicheskie zabolevanija krovi dajut boli v kostjax pri tom, chto lejkociti v norme?
# 17:57 01-10-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
Типично это только для миеломы, при других это бывает, но эпизодически. Хотя по вашему описанию мысль о миеломе у меня не возникала.
# 23:29 02-10-2008 Дина, обратиться
а вы не думали о возможности диогнастирования и лечения в Израиле?