гематолог

13:48 08-10-2008 / Елена, обратиться

Уважаемый Доктор! Не раз (не каждый раз) сталкивалась с тем, что у дочки в общем анализе крови были незначительно повышена цифра эритроцитов. Просмотрев все остальные показатели, которые оказывались в норме педиатр говорил, что все нормально. На вопрос, почему показатели эритроцитов врач как- бы отмахивался и говорил: "Ну остальное же все в порядке - это говорит, что незначитальная простуда, даже может быть мясные продукты могут вызвать незначительное повышение этого показателя. Ничего страшного, анализы нормальные". Хотелось бы знать Ваше мнение. Спасибо!

Ответы

# 20:25 08-10-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
Вы же приводите сами анализы. Откуда же у меня возьмется мнение?