гематолог

01:15 15-10-2008 / Марина, обратиться

Здравствуйте доктор. Я беременная уже на седмом месяце, у меня в начале беременности обнаружили высокий дадимер 468, назначили фраксипарин 0. 3, я прокалола две недели, дадимер увеличился на 700, увеличили фраксипарин на 0. 6 колю по сей день, да еще пью таблетки курантил, но дадимер почти не падае, постоянно сдаю анализ на гемостаза, а толку никакого. Прочитала в инете про лекарство БАД" Венатол" . Посоветуйте как быть, уколы все- равно не помогают, а я очень переживаю, ведь скоро рожать, боюсь что может повлиять на ребенка. Моя врач сама не знает как быть, подскажите. Заранее Вам блогодарна.

Ответы

# 08:46 15-10-2008 Аноним, обратиться
Повышение Д- Димера во время беременности яляется физиологической нормой. Ничего делать не надо, во всяком случае до уровня 1500 нг/ мл