гематолог

10:37 16-10-2008 / Galia, обратиться

Здравствуйте.
Полтора месяца назад я обнаружила у себя увеличенные лимфоузлы на шее. В тот момент лимфоузлы были не очень болезненные, была боль не при прикосновении, а секундная как простреливающая боль в лимфоузлах. До настоящего момента лимфоузлы уменьшились в размерах незначительно. И периодические боли продолжаются.
Подскажите пожалуйста какие анализы нужно сдать, чтобы обнаружить причину увеличения?

Ответы

# 13:40 16-10-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
Если больше сантиметра и никакой инфекции вы тогда не переносили, это повод показать их гематологу.