гематолог

23:07 23-10-2008 / Ольга, обратиться

Скажите как можно быстро и современными препаратами поднять гемоглабин сейчас 60ед. Женщине 49 лет у нее сахар и климакс начался очень обильные кровотечения один раз в 2- 3 мес. Ей возможно предстоит операция по поводу гемороя 3- 4 стадии. Ее с таким гемоглабином не сильно хотят брать.

Ответы

# 10:37 24-10-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
Быстро - только перелив кровь. Любое другое лечение сработает не раньше, чем через несколько недель.
# 11:17 24-10-2008 Ольга, обратиться
Добрый День . Доктор, а за несколько недель какими современными препаратами можно поднять гемоглабин. Хочеться избежать перелив крови т. к геморой пока временно не острый , но проблему все равно решать нужно. Спасибо за ответ.
# 15:33 24-10-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
Ну, если это железодефицитная анемия, что можно предположить по вашему рассказу, то препаратами железа. Но руководить лечением на расстоянии нереально, этим должны заниматься ваши доктора.