гематолог

14:05 27-10-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Мне несколько лет назад был поставлен диагноз аутоимунная гемолитическая анемия(был Hb- 47 и т. д. проба Кумбса + ++ +)Пролечившись, меня поставили на учет и я сдаю анализы каждые 2 месяца(проба Кумбса после лечения всегда отрицательная). Вопрос: может ли болезнь больше не проявиться или это временное затишье? Как не допустить повторения?

Ответы

# 15:14 27-10-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
Бывает по- всякому, как повезет. Каких- то средств профилактики пока нет.