гематолог

12:59 29-10-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте доктор, сыну три года. Сдавали общий анализ крови гемоблобин был всегда 130, теперь резко упал до 100 (за 2 недели), делали уже три анализа дней через пять. На фоне этой анемии болеем бесконечно, инфекция за инфекцией. Что делать подскажите? педиатр похоже наш бессилен в этом вопросе. .

Ответы

# 15:21 29-10-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
Скорее всего, переставить события местами: болеем повторными инфекциями, а в результате падает гемоглобин. Тогда все встает на свои места, так обычно и бывает. Надо вылечиться от этих инфекций, тогда все восстановится. А вообще не худо было бы увидеть анализ крови целиком.
# 10:58 30-10-2008 Ольга, обратиться
Спасибо за ответ, все вселили в меня надежду.