гематолог

17:18 29-10-2008 / Оксана, обратиться

в марте месяце 2008г. обнаружили острый миеломоноболастный лейкоз, после прохождения 5- и курсов химии, были удалены ч/ з клоноскопию два полипа. Один полип был на ножке и шапка была злокачественная, а ножка нет, теперь на месте растет аденокарцинома, предложили оперативное вмешательство. У мамы еще сахарный диабет инсулинопотребный. Не знаем как поступить. Соглашаться на операцию или нет. Ведь лейкоз и сах. диабет и как пройдет операция и выдержит ли она ее. И как будет проходить послеоперационное заживление.

Ответы

# 10:59 30-10-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
Лейкоз в ремиссии? Сколько еще планируют доктора продолжать лечение?