гематолог

16:27 21-11-2008 / Юлия, обратиться

ПОМОГИТЕ! ребенку 5, 5 месяцев, на груди.
полтора дня назад сдали общий анализ.
Гемаглобин 75 (норма от 110).
Повторно сдали общий анализ и фрацции:
Гемаглобин 7, 1 (норма от 11, 1)
Билирубин 91 (норма 3- 20)
Тромбоциты 550 тыс/ л (норма 150- 400)
Ребенок гаснет последнюю неделю. Было гармоничное развитие, была желтушка новорожденных, прошла летом, осталось только в уголках глаз. Сейчас пожелтел. Гепатитов - нет, проверили. ПРИВИВОК не сделали. В роддоме сказали! кровь при выписке норма. Ребенок родился 7, 9 месячным и набрал к 5 месяцам вес, очень был бодный.

Ответы

# 20:47 21-11-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
Надо идти к детскому гематологу для обследования, возможно - стационарного.