гематолог

23:33 22-09-2000 / Андрей, обратиться

Меня знакомые попросили попробовать найти
через интернет (и фидо) финансовую помощь
на операцию для их сына по трансплантации
костного мозга. Страничку я сделал
http://helprobert.nm.ru/ , но что-то не верится,
что кто-то хоть сколько-нибудь пожертвует.
Может есть какие-нибудь благотворительные
фонды за рубежом, которые оказывают
финансовую поддержку в таких случаях?
Если кто что может посоветовать, пожалуйста
напишите Власовой Людмиле Робертовне:
vlasova@newmail.ru

Ответы

# 18:31 23-09-2000 Лена, обратиться
Добрый вечер. Несколько лет назад моему малыщу делали операцию на сердце в Америке, основную долю которой оплачивал фонд. За рубежом таких не знаю, а вот в Москве да. Их координаты(может где помогут):
представительство британского благотвор. фонда - 928 - 0557, Operatoin smile - 243 - 9313? Project Hope - 253 - 9585, врачи без границ - 207 - 4619, 161 - 5771, 978 - 1173 (соответственно бельгийское, голландское и французское отделения), детский российский фонд - 925 - 8200 (через него делали нам операцию), ассоциация международ дет фондов - 925 - 8200. Поскольку у каждого фонда несколько "заболеваний" по которым они специализируются, то попробуйте позвонить во все. Совет человека с опытом: постарайтесь найти себе несколько вариантов, подробно узнавайте везде условия и собирайте все бумажки, причем себе ОБЯЗАТЕЛЬНО оставляйте копии всех документов. Удачи Вам.
# 05:38 25-09-2000 М. Гусман…, обратиться
В гематологическом центре в москве делают подобные операции при лейкозах и проч. Думаю что доктор Ермаков знает лучше.