гематолог

16:15 18-12-2008 / Елена, обратиться

Отрицательная динамика л. узлов (идет увеличение) в подмышечных, паховых и передних поверхностях шеи. Размеры до 30 мм. ВИЧ отриц. , ЦМВ, таксоплозмоз, хламидиоз, ВПГ1/ 2ст, -отриц. Эпштейн- Барра все отриц кроме IGNA поздняя постинфекция. Кровь спокойная кроме лимфоциты до 37. Пункция шейных на онкологию отриц. Усталость даже по утрам.

Ответы

# 16:29 18-12-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
Пункция лимфоузлов - вообще не метод диагностики (разве что при поиске метастазов доказанного рака, но это вряд ди ваш случай). Лимфоузлы _только_ биопсируют (то бишь удаляют целиком), иначе легко ошибиться в диагнозе. Судя по вашему описанию, вас обследовали онкологи. А гематолог смотпрел?