гематолог

23:48 20-12-2008 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте!
У моей 70-летней мамы лимфолейкоз уже 8 лет. Она лежала в больнице, удаляла опухоль на коже. Чувствовала себя после операции хорошо. и до операции -тоже.
Привезли домой и наступил кризис. Сейчас она сидит и лежит , ходит только с посторонней помощью. Очень слабая - потеет и температура 34, одышка, хрипы при дыхании, иногда боли в спине. Ночью не спит - тревожится.
принимает Лейкеран. Сейчас еще колим Сульфакамфокаин и Тактивин. Иногда даем обезбаливающие таблетки.
Какие витамины ей можно проколоть? Или что-то еще помимо этого.
Можно ей Мильгамму и Ферум Лег?

Ответы

# 16:49 21-12-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
Стоп, стоп. Вы с гематологом, наблюдающим вашу маму связывались? Если нет, то почему? Наверняка он ситуацию знает куда лучше меня. Что за опухоль на коже? Что слышат врачи в легких? Если это пневмония (температура 34 - жаропонижающие даете, что ли?), то почему она не в больнице? Это явно не амбулаторная больная на сегодняшний день.
# 20:32 21-12-2008 Екатерина…, обратиться
Поздно!!! уже все...