гематолог

16:01 21-12-2008 / Алиса, обратиться

Здравствуйте! Очень прошу ответить на мой вопрос. Мне 24 года, на фоне приема препарата Ярина (контрацепция), уже не принимаю по телу(особенно рукам и ногам) пошли малюсенькие кровяные пятнышки, при надавливании изчезают а потом появляются снова,когда мылась натерла руку, на этом месте тоже образовались а также лопнули капилляры на слизистой нижней губы. Пошла к дерматологу сказал сдать кровь. Анализы тромбоциты-221 гемоглобин-125 СОЭ-3 лейкоциты-7,5. Дермтолог сказал не забивай голову а кол-во то точек увеличивается что посоветуете???

Ответы

# 16:17 21-12-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
Сдайте биохимию - прием гормонов может сказываться на печени. Других конструктивных идей у меня нет. К гематологии эта проблема отношения не имеет.