гематолог

08:47 22-12-2008 / Семен, обратиться

Здравствуйте доктор. Моему брату 22 года, ему делали Трепанобиопсию, РЕЗУЛЬТАТ - Соотношение жира к костному мозгу 3/1. Что это значит?
Общий анализ крови показал увеличен гемоглобин 176 и повешены эритроциты 6,23. Это серьезно и какое стоит назначить лечение?

Ответы

# 12:20 22-12-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
Логичнее было бы ожидать обратного. Нельзя ли увидеть описание препарата полностью?
# 12:51 22-12-2008 Семен, обратиться
Ему делают кровопускание
Соотношение жира к костному мозгу 3/1 --- это серьезно?
# 12:58 22-12-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
При таком анализе скорее было бы ожидать, что костного мозга будет в 3 раза больше, чем жира. Но - еще раз говорю - по одному показателю о чем-то судить нельзя.