гематолог

20:46 22-12-2008 / Ольга, обратиться

Добрый день, доктор! У меня два года держится повышенный уровень тромбоцитов (от 400 до 450) и лейкоциты (от 9 до 9,2) в разное время. Остальные показатели все в норме и лимфограмма тоже. Предлагают сделать стернальную пункцию - а она выявит причину тромбоцитоза? И можно ли при таком уровне тромбоцитов обойтись без неё или уже пора волноваться. Возраст 45 лет.

Ответы

# 18:00 23-12-2008 Елена Степановн…, обратиться
Здравствуйте Ольга! Зачем Вам делать стернальную пункцию, можно обойтись и без нее. Посмотреть вашу живую кровь, т.е. сделать диагностику гемосканирование и все сразу будет понятно. Посмотрите сайт WWW.KOSTUK.RU и прочитайте статью "густая кровь".
С уважением Е. С.
# 19:51 23-12-2008 Ольга, обратиться
Уважаемая Елена Степановна! К сожалению я живу не в Москве, а в Самаре и в данный момент обратиться к Вам нет возможности, может быть Ваш филиал действует у нас в городе? У нас есть лаборатория Инвитро (филиал московской), другие я не знаю. Буду признательна за ответ
# 22:19 23-12-2008 Ирина, обратиться
Прелесть какая!

Елена Степановна!

Мне СРОЧНО нужен от вас ответ на вопрос: какие лейкозы вы можете диагностировать по вашей методике?
# 23:41 12-01-2009 Елена Степановн…, обратиться
Ольга диагностировать лейкозы по диагностике живой крови можно любые, причем быстро и эффективно, причем динамику лечения отслеживать нужно обязательно. Нужно совместить количественные показатели крови и результаты гемосканирования и сделать выводы и назначить лечения травенными комплексами. У меня по лейкозам есть очень хорошие результаты. К великому сожалению такие специалистов единицы. Прием проводиться только в г. Москве. Можете мне позвонить . С уважением Е. С.
# 23:53 12-01-2009 Елена Степановн…, обратиться
Ирина, диагностировать лейкозы по диагностике живой крови можно любые, причем быстро и эффективно, необходимо отслеживать динамики лечения 1 раз в 1, 5- 2 месяца или в зависимости от состояния пациента. Нужно совместить количественные показатели крови и результаты гемосканирования и сделать выводы и назначить лечение. Я лечу только фитотерапией и результаты очень хорошие. Если вы готовы, то пожалуйста! С уважением Е. С.