гематолог

23:14 26-12-2008 / Катя, обратиться

Здравствуйте! Помогите разобраться с анализом крови. Мальчику 6 лет. С октября болеем безвылазно. Уже 4 круг. Кашель, насморк. Температура 37,3. Сегодня сделали анализ крови. Он поверг в шок.Эритроциты-4.86, Тромбоциты 222, Лейкоциты 7.3 палочкоядерные 5, сегментоядерные 31, Лимфоциты 4, Моноциты 60. СОЭ 10. Что это лимфоциты и моноциты? Очень прошу Вас ответить как можно быстрее. Очень переживаю.

Ответы

# 11:56 27-12-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
Самое примитивное объяснение - их перепутали местами, вписывая в бланк. поинтересуйтесь в лаборатории, пусть они в лабораторный журнал заглянут. А насчет затянувшихся инфекций - стоит сделать исследование на микоплазмы и хламидии.