гематолог

21:09 20-01-2009 / МАРИНА, обратиться

Мне 33 года .У меня увеличена селезёнка уже как 3 года,а 12 лет у меня анемия пониженый гемоглобин.Как можно лечить селезёнку,если мне кроме того чтоб зделать биопсию костного мозга больше ничего не предлагают ,а бывает что селезёнка побаливает очень сильно.Как можно вылечиться

Ответы

# 20:15 21-01-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Надо диагноз ставить, без этого какое может быть лечение? А вы отказываетесь...