banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гематолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гематолог

20:44 26-01-2009 / Зоя, обратиться

Моей маме 83 года. Нетранспортабельна. 5 лет назад перенесла инсульт. Не парализована. Сахарный диабет 2-го типа(неинсулинозависимая). Гипертония. Плохо себя почувствовала. Нет возможности полного обследования. Анализы брали на дому. Гемоглоглобин-65; эритроциты-3,25; цветной показатель-0,6; лейкоциты-6,0; СОЭ-55; палочкоядерные-1; сегментоядерные-67; эозинофилы-3; базофилы-0; лимфоциты-28; моноциты-1; токсигенная зернистость ++; анизоцидоз+; пойкилоцитоз+; анизохромия+. В моче-следы белка, лейкоциты 20-25, скопления до 100. Я обращалась к терапевту, она сказала,что, возможно, онкология, но из-за её состояния и возраста более точный диагноз поставить не удастся, да и не нужно, т. к. ничем помочь нельзя. Симптоматическое лечение тоже не выписала. Так что же, мне наблюдать и не пытаться оказывать помощь! Будьте добры, прокоментируйте анализы, подскажите, только ли онкология может дать такую картину и с каким специалистом, кроме терапевта, ещё можно проконсультироваться?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:28 26-01-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Разумеется нет. Скорее всего, это просто мочевая инфекция. Температуру она мерила? Попробуйте договориться с лабораторией насчет посева мочи. Тогда можно будет осмысленно назначать антибактериальные средства.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru