гематолог

13:39 26-03-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте!У меня беременность 12 недель.Гемоглобин-82,тромбоциты-174,эритроциты-3.5.Самочувствие хорошее.Слабости,головокружения,токсикоза нет.Заболеваний ЖКТ и почек нет.Питание сбалансированное,принимаю Элевит и Ферлатум (4 дня).Гинеколог поставила диагноз-анемия 2 стадии и направила к гематологу.Гематолог удивилась и сказала,что 1.5-2 месяца надо попринимать препараты железа и сдать кровь на ферритин.Только потом к ней.
Какое Ваше мнение?

Ответы

# 13:45 26-03-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Все правильно, разве что первое исследование обмена железа было бы лучше сделать ДО препаратов железа. Но теперь уж об этом жалеть поздно.