гематолог

22:44 26-03-2009 / СЕРИК, обратиться

Петрова Людмила, Здравстуйте доктор! ОАК развёрнутый анализ крови от 13-03-09 Нв - 92 - 08. Соэ - спакойны в норме. Другие показатели в норме. Моча ОАМ - в норме, Белка нет. ИФА, ЦМВ, Хломедия - отрицательное, Проба на гармоны в норме, Данное время поддерживаем гемоглобин. Родилась пятом колидором, с трёх месецав растёт по третему колидору. Нервно психическое развитие по возросту в норме. Только весам на 1,5 кг килограмм отстаёт. Мы думаем это от температуры. Зубов 4/4. На каждый зуб температура до 38 держиться. Невропатолога прошли. ПЭП поставили. Всё начелось после первой прививки через две недели. В то время она зоболела с кишечной инфекций, и всё начелос так. Вылечилис от поноса а температура так и остовалось 37 - 2. Бак анализ зева,кала и носа здавали всё отрицательное были.От невропатолога Октавигин, В / м 10 дней, Танакан вкаплях два курса пропили, Витамин А-Е три курса, Мальтоверь - два курса. Витамины Д2-Д3 принимаем. Аскарбинка, фолевая кислота, Узы печень и почек внорме. Моча в норме. Мы думаем температура от кишечника. Врменами вголове и животе бывает повышенное температура. В то врема остальные части тела температура по прохладнее. Републиканский невролог сказала что это не от головы, неврологический она здарова. Постаянное тепература около 37 - 2. При этом температуре она активная. Что вы думаете о нашем малыше. Мы надеемся на улучшение. Помогите пожалуиста поставить диагноз. Как и что лечить?

Ответы

# 20:36 27-03-2009 аноним, обратиться
извините,поблема здоровья очень важна,но нельзя быть столь безграмотным. Стыдно.
# 20:45 27-03-2009 аноним, обратиться
Простите ,но еще ведь таких малышей ведут потранажные медсестры
или вы с луны.Господи неужели через компьютер ставят диагноз.
Даже в тундре есть педиатор - тем более ребенок. По вашему письму, вообще что можно понять ? Проведите все обследования,анализы, потом задавайте вопрос.