гематолог

17:32 26-10-2001 / Катерина (И.Б. …, обратиться

Уважаемый доктор! Мой дочке 4 месяца. Две недели назад сдали анализ крови - педиатр сказала - повышены тромбоциты, может быть из- за того, что ребенок сильно кричал, назначила повторить анализ еще два раза. Вчера сдали еще раз, лаборантка сильно удивилась на версию с криком и тромбоциты опять высокие. как она мне сказала по телефону - почти вдвое от нормы. Что это может быть? Наверное нужен будет детский гематолог - подскажите, где такового искать. Мы из Подмосковья. Спасибо.

Ответы

# 21:28 26-10-2001 Ермаков А.И., обратиться
В Москве детские гематологи есть в Морозовской и 3- й больнице в Измайлово. Первые занимаются лейкозами и лимфомами, а вторые- нарушениями свертывания крови.