гематолог

13:07 22-04-2009 / светлана…, обратиться

Здравствуйте! Я нащупываю огромное множество шариков в прослойке живота, особенно ближе к низу живота.Их много и такое ощущение, что они состоят из подкожного слоя.Одни больше другие нет.Но очень хорошо прощупываются и их много.Не могу понять что это.Могут ли это быть лимфоузлы, или это строение кожи?

Ответы

# 13:10 22-04-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Покажите их доктору. Но едва ли это лимфоузлы.
# 21:25 22-04-2009 светлана…, обратиться
Сергей Кузнецов,
Спасибо за ответ.Но ближе к лобковой кости я нащупываю крупные образования.Вообще там могут быть лимфоузлы, или нет?И если да, то с чем они связаны в этом месте.Ну понятно паховые, шейные,а про лимфоузлы на животе, кот.сам прощупываешь очень хорошо-такого не слышала.Ответьте пожалуйста.К врачу попаду не скоро.
# 21:55 22-04-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Я же не вижу их и тем более не чувствую. Как я могу сказать?
# 22:10 22-04-2009 светлана…, обратиться
Сергей Кузнецов,
А вообще в этом месте могут быть лимфоузлы? Если да, то могут ли они быть связаны с кишечником?По гинекологии все нормально.Инфекции тоже.
# 13:45 23-04-2009 Аноним, обратиться
Это - сто пудов! - подкожная клетчатка!!!

ЖИР это, банальный жир! :)

Блин, девочки, ну перестаньте уже себя щупать просто так! :) Пусть мальчики лучше этим займутся :)
# 10:53 24-04-2009 светлана…, обратиться
Сергей Кузнецов,
А вообще в этом месте могут быть лимфоузлы? Если да, то могут ли они быть связаны с кишечником?По гинекологии все нормально.Инфекции тоже.Узи малого таза в ноябре -норма.ответьте пожалуйста.может стоит кишечник проверить?