гематолог

15:28 22-04-2009 / Ольга 82, обратиться

Здраствуйте. Моему сыну 1,9 год. Анализ крови показал ширину распределения тромбоцитов по обьемам 11,6 и количество базофилов 2,3. Что это значит? Могу ли я делать АКДС (еще ни разу не прививались)?

Ответы

# 21:53 22-04-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Это значит, что прислали маленький кусочек анализа крови, в котором формула считалась машиной и в силу этого обсуждаться не может. Значимость ширины распределения тромбоцитов мне неизвестна. Никто на этот показатель не смотрит.