гематолог

16:28 22-04-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. Неделю назад нащёпала в животе (под рёбрами) с 2-ух сторон бугорки (слева маленький,справа больше) (предполагаю,что это из-за того, что мой малыш всё время по мне ходит и прыгает- это возможно) Поехала к хирургу, он сказал что это гематомы, и ничего делать с ними не надо, Живи мол. Меня это конечно обрадовало, но они всё равно меня пугают. Поясните что нибуд, или может ещё к другому хирургу обратиться.

Ответы

# 21:51 22-04-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Если это гематомы, то делать с ними ничего не надо - сами рассосутся.
# 10:12 23-04-2009 Юлия, обратиться
но она такая твёрдая (так должно быть?),и мешает лежать на боку.
# 14:29 23-04-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Увы, я лишен возможности ее пощупать.