гематолог

22:06 22-04-2009 / Raya, обратиться

Zdravstvuyte dgospodin doktor Sergey kuznecov!!!Ya posilayu Vam polniy analiz krovi:Gemoglabin-105,eritrociti-3,6; cvetnoy pokazatel'-087; leykociti-8,8; metamielociti-1; palo4koyadernie-7; segmentoyadernie-53;eozinofil-3; limfociti-31;monociti-5; KOE-15.. Spasibo zaranee.

Ответы

# 14:27 23-04-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
И при этом вы совершенно нормально себя чувствуете? Никакой температуры, простуды, ангины..? Доктор живот смотрел?
# 13:45 26-04-2009 Raya, обратиться
Zdravstvuyte, gospodin doktor Sergey (kak po batyu6ke?)Kuznecov!!! Ya v god 2 raza dlayu UZI i sdayu analizi krovi i mo4i. Vra4 posmotrela i skazala, 4to vse normal'no. Doma ya uvidela 4to ne vse tak kak v norme doljno bit' Analiz delala 5-go marta. Ni4ego ne bolelo. ne bila prostujena, doktor jivot ne smotrel. Xo4u znat' Va6e mnenie. Zaranee spasibo.
# 14:22 26-04-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Сдвиг формулы может быть результатом острой инфекции, воспаления, но бывает и в других случаях, уже менее приятных. Я повторил бы анализ; если все то же самое, то посмотрел бы размер селезенки.