гематолог

21:17 23-04-2009 / Людмила, обратиться

Добрый вечер. Для оформления санаторно-курортной карты сделала анализ крови. Сегодня получила ответ, в котором подчеркнуты следующие результаты: палочкоядерные - 3. сегментоядерные - 38, лимфоциты -44, моноциты - 12. Чувствую себя хорошо, только в последнее время стала проявляться аллергия на воду в бассейне (кратковременный насморк) и две недели назад у меня на несколько дней пропал голос, не могла говорить, но температуры не было. Что может означать такой анализ? Пустят ли меня с таким анализом в санаторий? Нужны ли какие-либо дополнительные исследования?Заранее спасибо.

Ответы

# 21:20 23-04-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Нужно показать остальную часть анализа.
# 19:40 24-04-2009 Людмила, обратиться
Сергей Кузнецов, переписываю все остальные цифры: гемоглобин - 135, эритроциты - 4,50, цветовой показатель - 0,90, лейкоциты - 6,6, миелоциты - -(прочерк), метамнелоциты - -(прочерк), эозинофилы - 3, базофилы - 0, скорость оседания эритроцитов - 7, анизоцитоз - - (прочерк), пойкилоцитоз - - (прочерк). По биохимическому анализу:
холестерин - 6,3, билирубин -15,0, АсТ - 18, сахар - 4,4. Спасибо заранее.
# 16:36 25-04-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Нет, все вполне прилично, пугаться оснований нет. А пустят или не пустят - тут уж не я решать буду. Я бы пустил.
# 22:36 25-04-2009 бирол акташ…, обратиться
биохимическому анализу:
холестерин - 6,79, билирубин -17,8, АсТ - 21,3, сахар - 5, АЛТ- 22,1.
41 лет 173 см мужчина
Соответствуют ли норме эти данные?
Спасибо заранее
# 13:11 26-04-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Умеренно повышен холестерин. А гематолог тут при чем?