гематолог

11:31 24-04-2009 / Анна, обратиться

Ситуация следующая. У меня очень густая кровь. По консистенции, как горячий шоколад. Впервые это заметили во время моей беременности. Стали задерживать роды и ставить мне капельницы, как сказали, для разжижения крови. После родов кровь осталась такая же густая. Мучение для лаборантов. Лечения и какого-то обследования не было.
Что это может быть?
Какие анализы делать? Хочу второго ребенка, но боязно.
Мне 24года.

Ответы

# 11:57 24-04-2009 Аноним, обратиться
Приветствую Вас!
Сколько воды Вы пьете? По норме надо 30 мл. на 1 кг веса.
Какой процент в вашей пище ферментосодержащей - она ощелачивает, а, следовательно, и разжижает кровь.
Капельница - это физраствор с щелочными микроэлементами. Можно все это пить по-человечески, а не вливать внутривенно.

Могу на будущее познакомить с «Концепцией здоровья» - простой и естественной системой ВОССТАНОВЛЕНИЯ И СОХРАНЕНИЯ здоровья с помощью природных методов и натуральных продуктов. Найдете ответ и на свой вопрос, только предупреждаю, что это для тех, кто понимает, что здоровье надо «делать» каждый день и всю жизнь. Если интересно, то пишите на olgafishka@rambler.ru – пришлю на Ваш ящик, т.к. материала много.
# 17:17 25-04-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Неужели даже анализ крови при беременности/родах вам не делали? Трудно себе представить. Или это дела давно минувших дней?