гематолог

06:52 28-04-2009 / Леся, обратиться

Доброго времени суток Вам! У меня такой вопрос, я болею ХМЛ, сегодня хотят назначить мне Гливек, смогу ли я в дальнейшем родить ребенка? (мои врачи мне настоятельно не рекомендуют) Хочеться узнать Ваше мнение. Заранее большое СПАСИБО!!!!!

Ответы

# 10:15 28-04-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Если будет большой (а лучше полный) молекулярный ответ, то временно отменить препарат в принципе возможно. Но его вначале надо получить.
# 15:45 28-04-2009 Леся, обратиться
Сергей Кузнецов,
Спасибо большое! Получила я этот Гливек, теперь надеюсь на лучшее:)!!!!!!
# 16:40 28-04-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Ну и славно.