гематолог

18:38 21-05-2009 / Alena, обратиться

Здравствуйте! Мой диагноз- эссенциальная тромбоцитемия. На одном из сайтов наткнулась на информацию о том, что должен появится экспериментальный преппарат для лечения данного заболевания. Можете ли что-нибудь сказать по данному поводу? И если такой преппарат собираются опробовать сейчас на группе больных, то может подскажите, как можно попасть в их число?

Ответы

# 19:43 21-05-2009 Аноним, обратиться
Что за препарт, название есть? Получается "пойди туда, не знаю куда. Принеси то, не знаю что" :). Обсуждать надо конкретные вещи. И что за сайт, хотя бы ссылку дайте.
# 09:22 22-05-2009 Аноним, обратиться
анагрилид?