гематолог

09:41 26-05-2009 / светлана…, обратиться

мне 38 лет. собираюсь делать ЭКО. при анализе крови методом ПЦР выявлена: РА1-ингибитор активатора и плазминогена 657 5G4G в гетерозиготе, кроме того при гемостазе- зависимый фибринолиз -29 в мин., что выше нормы на 19. Помогите понять. есть ли угроза для результата ЭКО?

Ответы

# 15:14 26-05-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Это не есть здорово, но насколько значимо для ЭКО судить не возьмусь.