гематолог

09:10 27-05-2009 / юлия, обратиться

у моей 15 летней дочери диагноз идиопатическая тромбоцитопатическая пурпура.последние тромбоциты-142 Сложность в том что началась менструация и очень обильно.Врач прописал аминокапроновую кислоту и все.Может быть еще есть какое нибудь лекарство что бы менструация была не такой обильной

Ответы

# 17:11 27-05-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Да в общем-то, этого должно хватить - тромбоциты сейчас вполне нормальны. Она никакой аспирин перед этим не пила?
# 01:49 28-05-2009 юлия, обратиться
нет не пила но тромбоциты играют с нами в прятки то повышаются до 320 то падают до 72.С чем это связано?
# 21:33 28-05-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Это издалека сказать невозможно. Факт тот, что их достаточно для того, чтобы кровоточивости не было.