гематолог

23:37 28-05-2009 / Анна, обратиться

Скажите пожалуйста повышен гемотокрит , густая кровь болят и лопаються сосуды, сводит руки и ноги часто. Что делать?Все началось после приема гармональных препаратов!

Ответы

# 20:01 29-05-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Показать анализ не хотите?
# 23:47 30-05-2009 Анна, обратиться
Здравствуйте!Гематокрит 45,50остальное вроде все хорошо единственное тромбоциты 305, и повышен холестирин 5,37 и мне кажется гемоглобин высоковат 153. Иногда бывают какие то непонятные приступы как будто тяжело дышать. Хочется ребенка, поэтому беспокоюсь. Знаю что гармональные сильно сгущают кровь, а принимала я их долго 1год Диане 35 после этого и началось (((((((
# 06:09 27-09-2009 Андрей, обратиться
Сергей Кузнецов,
мой анализ крови:
Эритроциыты : 5,1*10^12/л, Гемоглобин - 170 г/л , Тромбоциты - 380 ,
Лейкоциты - 5,3 , Эозинофилы - 8 , палоч. - 3 , сегмент - 55 , Лимфоциты - 28 ,Моноциты - 6.
Поскажите пожалуйта, почему давление 140-155/70-90 при таком анализе.
# 11:06 28-09-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Анна,
я просил показать весь анализ, а не то, что волнует в нем лично вас. Поймите, ни один разумный врач не будет о чем-то судить по обрывкам анализа. Все равно как прийти к рентгенологу и показать вырезанный из рентгенограммы кусок со словами: "А в других местах все нормально".
Андрей, задайте свой вопрос в отдельном письме. НЕВОЗМОЖНО отвечать на два разных вопроса в рамках _одного_ обсуждения. Это общее правило всех форумов, такое нигде не допускается, только здесь.