гематолог

22:06 29-05-2009 / Varvara, обратиться

Здравствуйте, Доктор! Не могли бы прокомментировать результаты моих анализов? Мне 31 год. Я сдала общий и биохмический анализы крови. Все показатели в норме. Но повышенны Fe 31,6(норма 6,6 - 28,3), D-BIL 6,5 (норма 0 - 6), CHOL 7,4 (норма 0 - 5,2), Ig M 326 (норма 40 - 230). У меня гипотериоз - я уже 2 года пью эутирокс75 , гормоны в норме, в крови присутствует австралийский антиген, неделю назад я простыла, а спустя 3 дня меня метами обсыпало на лбу, груди и спине неяркой мелкой сыпью, ощутимой в основном на ощупь. Еще в эту же неделю я умудрилась сильно злоупотребить алкоголем, а в перерывах пить Адаптол и Ноофен. И вот спустя два дня сдала анализы. Подозреваю у себя активацию моего гепатита, краснуху,алкогольный гепатит. Что это может быть? Ответьте,пожалуйста, хоть примерно. А то я сама себе ставлю диагнозы, читая статьи в сети и уже начинаю сходить с ума..

Ответы

# 11:01 30-05-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
_Самому себе_ диагноз ставить - не всякому врачу удается. Не изводите себя напрасно - идите к доктору. Сыпь все равно надо оценивать глазами, да и по обрывкам анализа тоже пусть кто-нибудь другой высказывается.