гематолог

11:00 02-06-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, мой ребенок ( 3 года) три недели назад переболел фоликулярной ангиной, но подчелюстные лимфоузлы так и остаются сильно увеличенными( даже визуально очень выделяются) и в паху нащупываются шарики размером с горошины. Нормально ли это?
Анализ крови следующий гемогл.107, эритр. 3,6, цв.пок. 0,8, лейкоциты 4,3, СОЕ 7, палоч.1, сегм. 40, эзон.3, моноц. 7, лимфоциты 49. Спасибо.

Ответы

# 19:45 02-06-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Лимфоузлы у детишек после инфекций могут оставаться увеличенными долго, это не страшно.
# 21:46 02-06-2009 Наталья, обратиться
Уважаемый Сергей!
Мне уже не первый раз приходится обращаться с вопросами.
Спасибо Вам огромное за все Ваши ответы и помощь!!!