гематолог

21:05 02-06-2009 / Виктор, обратиться

У моей дочки (20 лет) АА средней тяжести. Врачи предлагают принимать Циклоспорин, но не могут сказать под каким названием и какой фирмы лучше покупать. Почему такой разброс цен и как не купить подделку?

Ответы

# 21:17 02-06-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
А какой уж "такой" разброс? Вот стоимость 50 капсул по 50 мг (то, что есть в московских аптеках сейчас): Оргаспорин - от 3724 р., Сандиммун - от 3140 р., Циклоспорин - от 3218 р. Есть, конечно, разница, но не бог весть какая. Насчет эффективности судить не возьмусь - в теории это без разницы.
# 21:59 02-06-2009 Виктор, обратиться
Сергей Кузнецов,
Сандиммун Неорал от 3т.р до 16т.р? И какой брать?
# 12:24 03-06-2009 Борис, обратиться
Виктор,
цена зависит от дозировки. Какова Ваша суточная доза?
Цены можно помотреть на www.medlux.ru

Виктор,
у меня тоже родственник более АА. Как Вы смотрите на то, чтобы обменяться контактами? В случае такого заболевания очень важна взаимопомощь - обмен опытом, наблюдения, рекомендации.

Благо, есть такие врачи как Сергей Кузнецов. Настоящие Врачи. Неизвестность и непонимание болезни очень пугают.
# 18:02 03-06-2009 Виктор, обратиться
Борис, мой адрес: vikar52@mail.ru