гематолог

19:11 05-11-2001 / Ольга И.Б.11481…, обратиться

Уважаемый доктор, я хотела бы узнать, возможна ли консультация у Вас без присутствия больного. Мой отец (живет в Подмосковье) в крайне тяжелом
состоянии, у него диагноз остеопиелофиброз. Гемоглобин (после 6- ти переливаний) не поднимается выше 80 г/ л и тут же падает до 42- х. У него не прекращаются боли и воспаление всех суставов (даже кости лицевой части). Выписан из больницы с простудой, которая не проходит после курса ампицилина, сейчас ему выписали ципролет, но и от него мало толка. Он очень истощен и апатичен. Почти не встает и не в состоянии выйти из квартиры. Подходящего варача или платной консультации по профилю в городе нет. Я понимаю, что болезнь перешла в последнюю стадию, но хотелось бы облегчить его страдания. В МОНИКИ, где он состоит на учете у гематолога ему был назначен Гидреа (который кажется стал бесполезен) для смены препарата его нужно отвезти туда, а это невозможно из за его состояния.
С уважением, Ольга

Ответы

# 21:56 05-11-2001 Ермаков А.И., обратиться
Уважаемая Оля! Вы можете написать мне и договориться о дальнейших действиях по электронному адресу aiermakov@mail. ru
К сожалению, ценность заочной консультации гораздо ниже.