гематолог

16:28 05-06-2009 / Евгения, обратиться

Здравствуйте,скажите пожалуйста,возможно ли выздоровление или хотя бы шансы на выживание при тяжелой стадии хронического миелолейкоза в стадии обострения,при этом имея лейкоцитоз 240г/л и тромбоцитопению?Заранее спасибо.

Ответы

# 16:35 05-06-2009 sult, обратиться
На сегодняшний день возможна лишь ремиссия, если вывести из бластного криза. Поинтересуйтесь в гематологии тоже.
# 16:36 05-06-2009 sult, обратиться
Извиняюсь, это я сам не туда зашёл, оказывается)
# 11:53 06-06-2009 Евгения, обратиться
Спасибо огромное!Но до бластного криза еще не дошло.Сделалаи пункцию из бедренной кости,сказали что все не так плохо.Теперь ждет ответа врача стоит ли вообще делать пересадку костного мозга.Человек желтеет и теряет в весе.Но аппетит хороший.
# 22:55 08-06-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
А где анализ? Лейкоциты в г/л не измеряют, вы что-то путаете. Чем человек лечится сейчас? Хромосомное исследование делали?