гематолог

17:15 05-06-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте!
Моей дочке 3 месяца.
Сдали общий анализ крови и он показал повышение числа тромбоцитов: 724 H x 10^9/L (при сдаче анализа в 1 месяц тромбоциты были тоже повышены 574). Остальные показатели крови в норме и в 1 месяц и сейчас в 3 мсяца. Участковый педиатр говорит, что звонила гематологу и гематолог сказал, что повода для беспокойства нет и такое у детей бывает. Поскольку увеличение тромбоцитов может говорить о разных "неприятностях", а живём мы в маленьком городе, я хочу поинтересоваться есть ли повод для беспокойства и стоит ли провести дополнительную диагностику и какую.
Спасибо.
С уважением, Ольга

Ответы

# 23:17 08-06-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Вы показали бы анализ, что-ли. Я не знаю, что такое "Остальные показатели крови в норме".