гематолог

15:57 06-06-2009 / АНАСТАСИЯ…, обратиться

Добрый день Анастасия,23 года. Помогите,пожалуйста разобраться. Воспалены лимфоузлы 5 лет в области шеи,головы и заушные (всего 5 шт).При пальпации не болезненны,температура нормальная.Происходит после окрашивания головы. Анализы крови нормальные в течении всего времени.Врачи говорят что это местная реакция. Не краситься.К онкологу не напрапвляют,хотя просила.Сдала анализ на иммуноглобулин G. Ответ: 75,6 me/li (могу ошибаться ,не разборчиво от руки написано!!!) ,но в скобках написано до 130 ??? ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ОТ ДУШИ. ИЗВЕЛАСТ ВСЯ

Ответы

# 17:32 06-06-2009 Аноним, обратиться
Приветствую Вас!
Могу на будущее познакомить с «Концепцией здоровья» - простой и естественной системой ВОССТАНОВЛЕНИЯ И СОХРАНЕНИЯ здоровья с помощью природных методов и натуральных продуктов. Найдете ответ и на свой вопрос, только предупреждаю, что это для тех, кто понимает, что здоровье надо «делать» каждый день и всю жизнь. Если интересно, то пишите на olgafishka@rambler.ru – пришлю на Ваш ящик, т.к. материала много.
# 22:52 08-06-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Лимфоузлы нельзя оценивать на расстоянии. Если за 5 лет они не выросли, скорее всего это ерунда, но уверенно судить об этом невозможно. Гематолог тоже недосягаем?