гематолог

09:30 08-11-2001 / Наташа, обратиться

Большое спасибо за ответ про аутогемотерапию.
Скажите пожалуйста, я в принципе ничем не болею, но кожа на лице шелушится и часто бывают прищи.
К тому же через пару месяцев хотим с мужем попробовать зачать ребёнка. Мне просто сказали, что эта процедура чистит лицо и обновляет кровь.
Нужно мне вообще делать её или нет?
И ещё недавно одна медсестра сказала, что всё это ерунда, потому что кровь неочищенная и её такую же неочищенную вкалывают обратно, что нужно брать из одной вены, чистить через какой- то фильтр и загонять в другую вену, иначе никакого эффекта.
На самом деле так?
Снова заранее благодарю Вас за ответ.

Ответы

# 09:40 08-11-2001 Ермаков А.И., обратиться
Наташа, ну ЧТО ВЫ ТАКОЕ ГОВОРИТЕ? ?? Какая "очистка крови"? Как будто в нас грязь какая- то! Что значит "кровь неочищенная в нас"? Для того, чтобы назначать лечение, надо диагноз поставить. Если есть рецидивирующая угревая сыпь, то АГТ может быть полезна. Про остальное сказать не могу, т. к. ситуацией не владею. Поменьше слушайте медсестер.
# 09:30 09-11-2001 Наташа, обратиться
: -))))) Спасибо Вам большое.